Материально-техническое обеспечение и оснащенность образовательного процесса

Здание школы
    Адрес объекта:
    633162, РФ, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, пр-кт Революционный, д. 21.
    Назначение объекта:
    Здание школы.
    Назначение: нежилое.
    Количество этажей:2
    1818 м2

Здание мастерских и гаража
    Адрес объекта:
    Назначение объекта:
    Здание мастерских и гаража.
    Назначение: нежилое.
    Количество этажей: 1
    288 м2

Здание школы
    Адрес:
    633161, РФ, Новосибирская область, Колыванский район, р.п. Колывань, пр-кт Революционный, д. 21.
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    858 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    149 м2

Школьная мастерская
    Адрес:
    Общее количество оборудованных учебных кабинетов:
    Общая площадь оборудованных учебных кабинетов:
    75 м2

Адрес:
    Общее количество объектов для практических занятий:
    Общая площадь в объектов для практических занятий:
    69 м2

40 м2

73 м2

28 м2
    Количество мест:

Доступность здания для инвалидов и лиц с ОВЗ
    1818 м2
    Количество мест:

В наличии пандус и кнопка вызова для помощи маломобильным гражданам

Спортплощадка
    600 м2

Спортзал
    145 м2

Спортзал

Кабинеты начальных классов

4 кабинета начальных классов, все оборудованы АРМ учителя, мультимедийными проекторами, интерактивными досками и МФУ.

Кабинет информатики

Оснащен оборудованием в достаточном количестве (10 ПК, наушники, МФУ, проектор, АРМ учителя). Компьютерный класс объединен в локальную сеть. Компьютеры и компьютерная техника используется в кабинете информатики для осуществления образовательного процесса.

Кабинет информатики

Кабинеты Центра "Точка Роста"

Кабинеты физики и химии. Оснащены ноутбуками и цифровыми лабораториями Z-Labs. В каждом кабинете также имеется проектор и МФУ.

Учебные кабинеты

Кабинеты биологии, русского языка, математики, истории, литературы, технологии, воспитательной работы, ИЗО, ОБЖ.
    Учебные кабинеты оснащены необходимым оборудованием, дидактическими и техническими средствами, учебно-вспомогательными материалами и соответствуют требованиям для успешной реализации основных общеобразовательных программ.

В учебной и внеурочной деятельности используются традиционные и современные технические средства обучения, оргтехника.

В кабинетах имеются интерактивные панели (5 шт), в остальных кабинетах имеется мультимедийное оборудование.
    Кабинеты обеспечены АРМ учителя, которые включают не только собственно компьютерное рабочее место, но и специализированное цифровое оборудование, а также программное обеспечение и среду сетевого взаимодействия, посредством связи Wi-Fi и выхода через школьную сеть в Интернет и позволяющие педагогу и обучающимся наиболее полно реализовать профессиональные и образовательные потребности.

Информационно-образовательная среда школы обеспечивает сетевое взаимодействие участников образовательного процесса.

Кабинет литературы

Кабинет истории

Об условиях охраны здоровья обучающихся (воспитанников)

Созданы условия для обучения и воспитания школьников: санитарно-гигиеническое состояние помещений удовлетворительное, воздушно-тепловой, питьевой режим и уровень освещения соответствует нормам. Работа по формированию позитивного отношения к здоровому образу жизни проводится как через реализацию учебного плана, так и в системе дополнительного образования и непрерывной образовательной деятельности. Организован мониторинг состояния здоровья по данным медосмотра школьников.

ГБУЗ НСО «Колыванская ЦРБ» осуществляет лечебно-профилактическую поддержку обучающихся, проводит диспансеризацию декретированных возрастов. Совместно с фельдшером делает профилактические прививки. Фельдшер проводит антропометрические измерения детей в начале и конце учебного года, оказывает доврачебную помощь.

Педагогические работники обучены навыкам оказания первой помощи.

О доступе к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям