Прием в школу

Правила приема обучающихся (Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Колыванская СОШ №2")

Приказ №48/1-о от 18.03.2022 "О внесении изменений в Положение о правилах приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в МБОУ "Колыванская СОШ №2"

Приказ №62-о от 13.03.2021 г. "Об утверждении локальных актов МБОУ "Колыванская СОШ №2"

Приказ Минпросвещения России от 02.09.2020г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования"

Приказ Минпросвещения России от 08.10.2021г. №707 "О внесении изменений в приказ Минпросвещения России от 02.09.2020г. №458 "Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам начального, основного общего и среднего общего образования"

Постановление Администрации Колыванского района от 11.03.2021 № 98-а "О закреплении муниципальных общеобразовательных организаций Колыванского района Новосибирской области, осуществляющих обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования, за конкретными территориями Колыванского района Новосибирской области".

Приём заявлений в первый класс для граждан, проживающих на закрепленной за школой территории, производится с 1 апреля до 30 июня 2022 года.

Общее количество мест для приема в первый класс на 2022/2023 учебный год: 50.

Количество вакантных мест: 0

Время приёма граждан:

Понедельник - пятница с 9-00 до 17-00.

Для поступления в первый класс родители (законные представители ребенка) должны до 30 июня написать заявление о приеме в первый класс.

Формы подачи заявлений: лично, по почте, по электронной почте, через "ГосУслуги"

К заявлению прилагаются следующие документы:

Обязательные документы

1. Копия свидетельства о рождении ребёнка

2. Копия паспорта одного из родителей (или законного представителя)

3. Копия свидетельства о регистрации по месту жительства ребёнка

1. Копия СНИЛС

2. Иные документы (по желанию родителя или законного представителя ребенка)

Приказ 45/2-о от 11.03.2022 "О назначении ответственных лиц за прием документов от родителей (законных представителей) детей, поступающих в первые классы в 2022 году"

Дата последнего обновления страницы 03.11.2022
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»